Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 февраля 2017 года Ставрополе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В торжественном мероприятии приняли участие действующие сотрудники полиции и их семьи, а также ветераны органов внутренних дел.

С приветственным словом выступил начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак.

Генерал-лейтенант полиции поздравил приглашенных ветеранов и всех тех, кто и сегодня несет нелегкую службу в погонах, выразив самые искренние пожелания мира, добра и благополучия защитникам Отечества.

В адрес сотрудников полиции прозвучали поздравления и от приглашенных гостей. За заслуги в поддержании законности и правопорядка, а также высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, лучшие сотрудники служб и подразделений краевой полиции были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Поздравления прозвучали также от начальника Главного управления МВД России по СКФО генерал-майора полиции Сергея Бачурина.

Украшением торжественного мероприятия стало выступление духового оркестра и вокалистов Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Зрители бурными аплодисментами отблагодарили артистов, подаривших в этот день заряд тепла, патриотизма и гордости за свою службу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости