Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2017 года В День защитника Отечества начальник ГУ МВД по краю вручил первые специальные офицерские звания 15 полицейским

В День защитника Отечества начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий на Мемориале Победы в торжественной обстановке вручил первые специальные офицерские звания молодым сотрудникам органов внутренних дел.

Звания младших лейтенантов присвоены 15 сотрудникам МУ МВД России «Красноярское», МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск, МО МВД России «Емельяновский» из подразделений по делам несовершеннолетних, следствия, связи, патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

Молодые сотрудники органов внутренних дел получили погоны и офицерские удостоверения в присутствии руководителей аппарата Главного управления МВД по краю, членов общественного совета, председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Красноярского края.

«Это очень почетно получить в таком священном месте первые звания. Надеюсь, что они будут для вас не последними, и вы дослужитесь как минимум до полковников. А кто-то и до генерала. Служите достойно и честно, и тогда в вашей карьере будет все хорошо», - сказал генерал-майор Александр Речицкий в завершении торжественного вручения.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 15:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости