Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 февраля 2017 года В Белгороде состоялся командный турнир по дзюдо

В канун празднования Дня защитника Отечества, на базе ДФК «Динамо» прошло традиционное командное первенство по дзюдо среди детей 2003-2005 гг. и 2006-2007 гг.

В соревнованиях приняли участие восемь сборных команд из Белгорода, Старого Оскола, Шебекинского района, а также гости из Курчатова и Курска.

В состав команд вошли по 10 человек (по одному в каждой весовой категории). Соревнования проводились в формате «стенка на стенку», когда каждый участник команды борется со своим соперником по весу из другой команды. Командный результат определялся по количеству победителей.

Открыли турнир заместители председателя БРО «Динамо» Азар Марданов и Василий Меженин, которые поздравили участников и зрителей с Днем защитника Отечества. С напутственным словом к спортсменам обратился председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ по Белгородской области, подполковник внутренней службы в отставке Владимир Удотов.

Поддержать свои команды пришли ветераны органов внутренних дел, а также ветераны спорта.

По итогам выступления третье место разделили сборные Старого Оскола и спортивного клуба «Чемпион» Белгорода, вторыми стали спортсмены из Курска, а победителем турнира заслуженно стала сборная г. Курчатова.

Команды-призёры награждены кубками, дипломами и комплектами медалей соответствующих степеней

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости