Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 февраля 2017 года В Балашове состоялось торжественное вручение первых паспортов юным россиянам

В церемонии, состоявшейся в МО МВД России «Балашовский», принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов. В преддверии Дня защитника Отечества первые паспорта граждан РФ получили шесть юношей и девушек.

В качестве почетных гостей на мероприятии, которое прошло в пресс-центре межмуниципального отдела полиции, присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов, начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин, ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом при МО МВД Елена Лукьянова, члены Общественного совета.

Александр Бегунов поздравил школьников с вступлением в новый этап их жизни, пожелал быть достойными гражданами России, он же провел церемонию вручения паспортов.

Елена Лукьянова отметила важность этого события для молодых людей, подчеркнув, что получение паспорта означает не только приобретение определенных конституционных прав, но и появление определенных обязанностей, повышение ответственности.

Виновникам торжества были вручены памятные подарки от сотрудников отдела по вопросам миграции и членов Общественного совета при МО МВД России «Балашовский».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости