Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 февраля 2017 года В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении водителя, управлявшего транспортным средством с признаками алкогольного опьянения

В ходе несения службы на улице Борковской в Тольятти инспекторы ГИБДД за нарушение ПДД остановили автомобиль «ЛАДА Калина». За рулем машины находился местный житель 1988 года рождения. Учитывая то, что автомобилист имел внешние признаки алкогольного опьянения, полицейские предложили ему пройти медицинское освидетельствование, от чего водитель отказался.

Сотрудники полиции установили, что в отношении тольяттинца уже имеется вступившее в законную силу решение суда, согласно которому он был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение - мужчину оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили права управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев. В настоящее время в отделе полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости