Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2017 года В Ардонском районе прошла встреча начальника УГИБДД с гражданами

22 февраля в Районном дворце культуры г. Ардон начальник Управления ГИБДД МВД по РСО-Алания полколвник полиции Хасанбек Бекузаров встретился с жителями Ардонского района. На встрече так же присутствовали начальники ОМВД, ОГИБДД России по Ардонскому району, председатель комиссии по безопасности дорожного движения и другие руководители . Цель встречи - непосредственное общение с жителями района для решения проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Граждане пришли на встречу с самыми разными вопросами, относящимися к компетенции ГИБДД, многие из которых были решены на месте, остальные руководитель госавтоинспекции взял на контроль.

Делегацию из числа водителей, занимающихся частным извозом, интересовал вопрос об установке газового оборудования на автомобили.

В ходе встречи экс- глава АМС с.Коста поднял вопрос по благоустройству автодороги районного значения, проходящие через село, с целью недопущения возникновения дорожно-транспортных происшествий, и вопрос неудовлетворительного состояния улично-дорожной сети, дорожно-знакового хозяйства г.Ардон, в частности, по ул. Ленина. Хасанбек Бекузаров, взяв данный вопрос под личный контроль, дал указание отделу дорожного надзора УГИБДД МВД по РСО-Алания, провести совместное инспектирование с ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району, и принять меры административного характера в отношении АМС г. Ардон.

Директор СОШ № 1 г. Ардон поблагодарила сотрудников ГИБДД за тесное сотрудничество в работе по профилактике детского травматизма и проведение профилактических, тематических мероприятий с детьми и подростками. Как отметила директор школы, ежедневно перед началом и окончанием школьных занятий сотрудники Госавтоинспекции контролируют безопасность детей при переходе проезжей части.

В ходе встречи некоторые вопросы жителей района руководством ГИБДД были решены на месте.

В конце встречи Хасанбек Бекузаров поздравил жителей района с Днем защитника Отечества, пожелав присутствующим здоровья и счастья, взаимопонимания в семье, подчеркнул, что повышение уровня безопасности дорожного движения возможно только при совместных усилиях органов местного самоуправления, общественности и Госавтоинспекции. В свою очередь председатель комиссии по безопасности дорожного движения Ардонского района заверил, что совместная работа в данном направлении строится на принципах разумности и взаимопонимания во благо жителей района.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 13:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости