Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 февраля 2017 года Руководство, сотрудники и ветераны УМВД России по Ненецкому АО приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

23 февраля 2017 года руководство, сотрудники и ветераны Управления МВД России по Ненецкому автономному округу приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев с заместителями и ветеранами Совета ветеранов возложили цветы к памятникам участникам оленно-транспортных батальонов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», участникам локальных войн и вооруженных конфликтов и к памятнику Обелиска Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В торжественной церемонии награждения заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Виктор Ильин вручил заместителю начальника УМВД полковнику полиции Александру Огрызько благодарственное письмо губернатора НАО за образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Кроме того, сотрудники Управления приняли участие в торжественном построении на площади Марад` Сей совместно с военнослужащими воинской части и сотрудниками ГУ МЧС России по Нененецкому АО.

В целях осуществления охраны правопорядка, полицейские совместно с дружинниками добровольно-народной дружины и сотрудниками отдела Росгвардии по НАО обеспечили общественный порядок и безопасность граждан. Нарушений не допущено.

Также, для жителей округа на площади состоялась выставка специальной техники и традиционная полевая кухня.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости