Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2017 года Полицейские и динамовцы провели массовый лыжный старт в честь Дня защитника Отечества

Сегодня в честь Дня защитника Отечества сотрудники краевой полиции провели массовый лыжный старт на стадионе «Динамо». Более 140 полицейских, представлявших все направления деятельности стражей порядка от участкового до следователя, встали на лыжню в красноярском студгородке, чтобы в праздничный день преодолеть дистанцию в 3 километра.

С напутственным словом перед участниками соревнований выступил начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий. Генерал-майор полиции пожелал участникам забега честной борьбы, хорошего настроения и бодрости спортивного духа. После главный полицейский края и руководители Главного управления лично возглавили стартовый пелотон. Боевой дух в спортсменах поддерживали солисты вокального ансамбля ГУ МВД «Голоса Енисея», вживую исполнявшие праздничные песни о мужестве и спорте.

Правоохранители показали достойные результаты на лыжне – лучшим среди мужчин на дистанции стал сотрудник УНК ГУ МВД России по краю Роман Коваленко с результатом 9 минут 36 секунд. Среди женщин на первое место пьедестала почета взошла специалист информационного центра главка Надежда Любавина с результатом 15 минут 20 секунд. В торжественной обстановке они были награждены почетными грамотами и памятными медалями общества «Динамо».

Подведение итогов соревнований не обошлось без радостных улыбок и всеобщего хорошего настроения. Коллективный выход на лыжню сплотил участников в стремлении к новым достижениям, как в спортивной жизни, так и на службе.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 16:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости