Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2017 года Поздравление Михаила Скокова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Сегодня страна чествует тех, для кого верность Родине, долг и честь являются приоритетными жизненными ценностями; тех, кто по долгу службы, по призванию и велению сердца стоит на страже безопасности граждан, мира и спокойствия.

Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто оберегает интересы государства, укрепляя и защищая его своей доблестью и мужеством. Среди них - сотрудники органов внутренних дел, которые прикладывают все усилия, обеспечивая покой и защиту своих соотечественников.

Искренне благодарю вас за ваш добросовестный труд. Преданность службе, самоотдача и профессионализм личного состава Министерства внутренних дел РСО – Алания являются гарантом защиты жителей республики от преступных посягательств. Перед нами стоит множество задач, убежден, что, оставаясь верными Закону, мужественно и беззаветно выполняя свой долг перед Отчизной, мы сможем преодолеть все трудности.

Сегодня вы, переняв эстафету мужества и героизма, с гордостью и честью продолжаете доблестные традиции тех, чьи ратные подвиги и бесконечная верность службе стали для нас примером преданности профессии и олицетворением истинной любви к родной земле и народу. Это наши уважаемые ветераны – в этот день искренние поздравления и слова благодарности звучат в первую очередь в ваш адрес.

Служение Отечеству - это колоссальная и масштабная работа и ответственность, в этот день хотелось бы отметить тех, кто находится на боевом посту и неустанно несет службу, достойно перенося все тяготы.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Оставайтесь достойными защитниками нашей Родины и будьте надежными опорой своих родных, ведь именно они разделяют с вами все трудности и испытания.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям, успехов в служении Отчизне!

Министр внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания

Генерал-майор полиции Михаил Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 13:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости