Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 февраля 2017 года В Оренбургской области состоялись соревнования по лыжным гонкам среди полицейских

Сегодня, по инициативе начальника УМВД России по Оренбургской области генерал-майора полиции Михаила Давыдова, в поселке Нежинка для сотрудников Оренбургской полиции были организованы спортивные состязания, посвященные памяти младшего лейтенанта полиции Евгения Никулина, погибшего при исполнении служебных обязанностей в прошлом году.

Полицейские соревновались в беге на лыжах. За звание победителя боролись как в личном, так и в командном зачетах. Начальник региональной полиции своим личным примером мотивировал сотрудников на развитие их физического потенциала и укрепление здоровья.

- Подобные мероприятия помогают нам сплотиться, поддерживают в нас дух дружбы и товарищества, а то, что оно посвящено нашему сотруднику, говорит о том, что память о нем будет жить в наших сердцах, - сказал Михаил Ильич, открывая соревнования.

В забеге на 2 километра участвовали женщины. Для мужчин задача была сложнее, они показывали свою физическую выносливость на трассе в три километра.

В командном первенстве победителями стали команды: Управления Росгвардии, ОБ ППСП и фаворитами лыжных гонок признаны ветераны УМВД.

По результатам мероприятия, руководители и сотрудники показали хорошую физическую форму. Все участники, занявшие призовые места, были награждены медалями и ценными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 15:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости