Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 февраля 2017 года Состоялся культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области

23 февраля в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (г. Руза) состоялся зимний культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие сотрудники подмосковной полиции, члены их семей, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел, представители общественности и СМИ.

Церемония открытия праздника началась с торжественного построения парадного расчета. Затем все желающие смогли принять участие в спортивных соревнований и посетить все развлекательные объекты мероприятия. В программе были представлены: семейная эстафета, гиревой спорт, перетягивание каната, бой подушками на бревнах, столб с призами, шуточная эстафета, метание метлы и другие виды активного отдыха.

Для взрослых и детей было организовано катание на квадроциклах, снегоходах и ледяной горке, снежный тир, взятие крепости, фестиваль «чайных столов», показ мультипликационных фильмов и другие развлекательные программы.

Также все посетители могли ознакомиться с выставками техники, экспонаты для которых были представлены ГИБДД, экспертно-криминалистической и медицинской службами.

Закончилось мероприятие награждением победителей соревнований кубками, медалями и дипломами.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости