Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 февраля 2017 года В селе Красный Яр состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества

В районном Доме культуры «Мечта» села Красный Яр состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В этот день чествовали представителей силовых структур района, со цены звучали поздравления и слова благодарности в адрес полицейских, военных, представителей казачества и ветеранов различных ведомств.

В числе награждённых благодарностью Главы муниципального района Красноярский были и сотрудники Отдела МВД России по Красноярскому району: начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых младший лейтенант полиции Николай Карягин и старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Букенбай Айтынов.

Николай Карягин в органах внутренних дел служит с 2005 года, начинал с должности милиционера отделения вневедомственной охраны Красноярского района. С января по июль 2015 года младший лейтенант полиции находился в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона. За период службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялся грамотами Отдела МВД России по Красноярскому району и Главного Управления МВД России по Самарской области. Награждён медалью «За отличие в службе» III степени, медалями МВД «За службу на Кавказе», «Участнику контртеррористических операций на Кавказе», нагрудным знаком «За отличие в службе в особых условиях».

Букенбай Айтыновв органах внутренних дел с 2006 года. Начинал службу в должности милиционера патрульно-постовой службы. Майор полиции дважды выезжал в служебную командировку на Северный Кавказ. В арсенале офицера полиции немало высоких наград: медали МВД России «За службу на Кавказе», «Участнику контртеррористических операций на Кавказе», «За веру и службу России», «За службу на Северном Кавказе» «За ратную доблесть», «Участник боевых действий на Северном Кавказе».

Заместитель Главы муниципального района Красноярский Владислав Макеев, вручая благодарности сотрудникам районного отдела МВД, отметил их значительный вклад в обеспечении общественной безопасности и профилактику преступлений и правонарушений на территории муниципального района Красноярский.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости