Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 февраля 2017 года В Ростовской области дети сотрудников полиции поздравляют пап с праздником

Сегодня состоялось подведение итогов акции «Открытка папе», были определены лучшие работы участников.

В ГУ МВД России по Ростовской области поступили поздравительные открытки, которые ребята самостоятельно смастерили для своих пап. Все участники акции сделали свои работы не только яркими и запоминающимися, но и трогательными.

Так, второклассник из Чертковского района - Максим Мигуля нарисовал для папы - капитана полиции Евгения Мигули - начальника ИВС ОМВД России по Чертковскому району рисунок акварелью, на котором изобразил танк, корабль и самолет, обрамленные Российским триколором.

Анастасия Дрынкина нарисовала для своего папы - старшего лейтенанта полиции инспектора ГИБДД ОМВД России по Чертковскому району Александра Дрынкина рисунок, на котором написала искренние пожелания.

Поздравил с 23 февраля своего защитника и Вадим Бересневич. Специально для папы - Алексея Бересневича, который служит начальником ОПП ОРЛС УМВД России по городу Ростову-на-Дону, он нарисовал на открытке Георгиевскую ленту и красную звезду.

Ребята очень творчески подошли к выполнению поздравительных открыток. Определены лучшие работы участников акции «Открытка папе».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 15:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости