Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 февраля 2017 года В рамках месячника мужества полицейские и Общественный совет города Лесной организовали встречу со школьниками

Накануне в средней образовательной школе №76 состоялось мероприятие, направленное на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Мероприятие проходило в актовом зале школы, где приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Леонид Александрович Хитрин, член Общественного совета полковник в отставке Наталья Скурихина, действующий сотрудник, а также участник боевых действий в Чечне Евгений Турицын и школьники 7 и 8 классов.

Сначала перед учащимися выступила член Общественного совета Наталья Скурихина, которая показала школьникам патриотические фильмы о войне. Она рассказала школьникам о заслугах ветерана Леонида Хитрина, о подвигах, которые совершают тысячи сотрудников полиции ежедневно, выходя на борьбу с преступностью. Но главное, на чем она остановила свое внимание – каждый из присутствующих ребят, может пойти защищать Родину, вступив в ряды полицейских.

Леонид Александрович Хитрин выступил перед ребятами, напомнив о годах службы в войне, о тех трудностях, с которыми ему, пришлось столкнуться в то время.

Его рассказ не оставил ребят равнодушными.

Учащиеся и педагоги остались очень довольны организованным для них мероприятием, поблагодарили гостей и поздравили их с праздником Защитников Отечества.

ОМВД России по городскому округу «г. Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 17:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости