Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2017 года В Златоусте полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

В период с 22 по 23 февраля на территории г. Златоуста сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

В мероприятии было задействовано порядка 160 сотрудников полиции Златоустовского городского округа, а также представители депутатского корпуса, частных охранных предприятий, Общественного совета, совета ветеранов ОМВД, службы судебных приставов, УИИ ГУФСИН, линейного отдел полиции на ст. Златоуст, сотрудники ОУФСБ, ОМОН и ВНГ Россгвардии по Челябинской области (г.Златоуст), сотрудники полка ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, военной полиции МО РФ, лесничества, казачьих формирований, добровольной народной дружины, средства массовой информации, представителей студенческого отряда.

В результате мероприятия раскрыто 26 преступлений, выявлено более 166 административных правонарушений, за совершение которых к административной ответственности привлечено 166 человек.

Проверено 456 единиц автотранспорта и 599 граждан, задержан 1 человек, находящийся в розыске за совершение преступления. Сотрудниками ГИБДД выявлен 1 водитель в состоянии алкогольного опьянения и 2 – управлявших транспортным средством без водительского удостоверения.

Пресс-служба Гу МВД России по Челябинской области

В ходе проверок изъято 5 единиц гражданского оружия, их владельцы привлечены к административной ответственности за нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет. Из незаконного оборота изъято 1,334 грамма наркотиков, 1 литр алкогольной продукции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по пресечению реализации алкогольной продукции без специального разрешения проверено 10 общественных заведений.

Выявлено 4 факта продажи спиртных напитков несовершеннолетним и 4 несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 18:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости