Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 февраля 2017 года На «круглом столе» в Тольятти обсудили вопросы легализации в уголовном процессе доказательств, полученных стороной защиты

В Тольятти на площадке Тольяттинского государственного университета состоялся «круглый стол», на котором обсуждались вопросы легализации в уголовном процессе доказательств, полученных стороной защиты. Организаторами мероприятия выступили Палата Адвокатов Самарской Области совместно с представителем общественного Совета при УМВД России по г. Тольятти Еленой Верховой.

В работе «круглого стола» приняли участие представители Следственного комитета, прокуратуры, органов внутренних дел, профессорско-преподавательский состав ТГУ, студенты и практикующие юристы.

Участники обсудили проблемы использования в качестве доказательств по уголовным делам результатов исследования на полиграфе, аудио- и видеозаписей, а также информацию, размещенную в сети интернет.

Как отметила Елена Верхова, «подобные встречи позволяют поделиться опытом различным правоохранительным структурам и выработать наиболее значимые пути решения возникающих проблем».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 14:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости