Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 февраля 2017 года Сотрудникам полиции Центрального округа торжественно вручили погоны

Начальник УВД по ЦАО генерал-майор полиции Александр Букач в музее истории органов внутренних дел Главного Управления МВД России по г. Москве вручил погоны сотрудникам полиции.

В музее истории органов внутренних дел ГУ МВД России по г. Москве прошло торжественное вручение погон будущим сотрудникам органов внутренних дел, которые успешно прошли стажировку. Погоны также получили действующие сотрудники полиции, которые несли службу в звании сержантов. Начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве Александр Букач пожелал молодому поколению служить с честью и достоинством. Он подчеркнул, что погоны и присяга являются символом верности своему делу, поэтому полицейские должны гордиться своей профессией, уважать традиции и с честью нести звание сотрудника органов внутренних дел.

Сотрудникам полиции также вручили памятку русского офицера 1814 года. Александр Букач отметил, что спустя столетия идеи этой памятки актуальны и в наши дни.

Молодых людей приехал поздравить член Общественного совета при УВД по ЦАО Тахир Нурмиев. Произнося речь, он отметил, что носить погоны – это не только высокая честь, но и большая ответственность.

Также новобранцев и тех, кто продолжает свою службу, поздравили и ветераны Управления. Председатель Совета ветеранов Центрального округа Неля Нечаева пожелала успешной службы.

Полковник милиции в отставке Юрий Пащенко в качестве подарка гостям зачитал стихи собственного сочинения.

В свою очередь молодые сотрудники органов внутренних дел вручили подарки ветеранам и поблагодарили их за ту работу, которую они проводят для воспитания достойного поколения сотрудников правоохранительных органов.

В завершение мероприятия для всех присутствующих была проведена ознакомительная экскурсия по музею.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости