Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 февраля 2017 года Накануне празднования дня защитника Отечества прошла военизированная эстафета

22 февраля министерством внутренних дел была проведена военизированная эстафета, в которой приняли участие представители служб и подразделений. Начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Саха (Якутия) Александр Кутепов, перед началом состязаний, в своем приветственном слове отметил, что данное мероприятие направлено на повышение уровня профессиональной подготовленности сотрудников, популяризацию служебно-прикладных видов спорта, сплочение коллективов и пропаганду здорового образа жизни, а также на формирование сборной команды МВД по стрельбе.

Команды состязались в навыках обращения с оружием, состоящим на вооружении - неполная разборка и сборка АК и ПМ; в силовых упражнениях, челночном беге и скоростной стрельбе из табельного оружия.

По результатам лично-командного первенства по стрельбе из ПМ, среди сотрудников полиции места распределились следующим образом: УНК – первое место, ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району – второе и сотрудники аппарата МУ МВД России «Якутское» заняли третье место.

Лучшими стрелками среди представителей внутренней службы и юстиции признаны участники команды следственного управления МВД по Республики Саха (Якутия).

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 10:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости