Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 февраля 2017 года Томских полицейских, находящихся в командировке в Северо-Кавказском регионе, поздравили с Днем защитника Отечества от имени начальника УМВД России по Томской области Александра Будника

Сотрудники полиции несут службу не только на вверенной им местности, охраняя спокойствие граждан, но и на территории Северо-Кавказского региона нашей страны. Они оказывают действенную помощь в охране общественного порядка и обеспечении безопасности сотрудникам органов внутренних дел Чеченской республики.

В День защитника Отечества, от имени руководства УМВД России по Томской области полицейских приехал поздравить начальник Тыла УМВД России по Томской области Виталий Шабалин.

В ходе визита Виталий Викторович проверил организацию службы и условия проживания томских стражей порядка, провел строевой смотр, а также проинспектировал деятельность постов, где несут службу полицейские. В доверительной обстановке каждый сотрудник отряда мог обсудить с представителем регионального УМВД все имеющиеся вопросы и проблемы.

На торжественном построении Виталий Шабалин поздравил сотрудников сводного отряда полиции с праздником и зачитал поздравительное письмо с Днем защитника Отечества от имени начальника УМВД России по Томской области Александра Будника.

«Я глубоко убежден, что вдали от дома сотрудникам крайне важно чувствовать поддержку своих родных, коллег и руководства Управления», – отметил Начальник Тыла УМВД России по Томской области Виталий Шабалин.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 09:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости