Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 февраля 2017 года В ОМВД России по Тамбовскому району проводили на заслуженный отдых начальника ОМВД Константина Шабанова

В ОМВД России по Тамбовскому району проводили на заслуженный отдых начальника ОМВД подполковника полиции Константина Шабанова. В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов, чтобы лично выразить слова благодарности Константину Николаевичу за профессионализм, хорошую организацию работы во вверенном подразделении.

Более 23 -х лет Константин Шабанов прослужил в органах внутренних дел. В годы перестройки Константин Николаевич был принят на службу в уголовный розыск отдела внутренних дел Пограничного района г. Благовещенска. До 2001 года его служба неразрывно связана с подразделением уголовного розыска. В 2001 году Константин Шабанов назначен на руководящую должность - заместителем начальника отдела милиции № 2 УВД г.Благовещенска. Зарекомендовав себя как требовательный руководитель, способный выделить главные направления в службе, найти нестандартные решения, принять на себя ответственность за их реализацию Константин Николаевич более 9 лет прослужил на руководящих должностях в Магдагачинском ОВД. С декабря 2010 года Константин Шабанов возглавлял ОМВД России по Тамбовскому району, который на протяжении последних трёх лет занимает первые позиции по итогам оперативно-служебной деятельности среди отделов области. За добросовестное выполнение служебных обязанностей подполковник полиции Шабанов более 20 раз поощрялся руководством управления и МВД РФ.

Генерал-майор полиции Николай Аксёнов поблагодарил Константина Шабанова за плодотворную совместную работу, отметив, что его опыт, знания, высокий профессионализм помогли коллективу достичь больших успехов.

- Константин Шабанов никогда не пасовал перед трудностями, не жаловался на проблемы, всегда выполнял поставленные перед ним задачи, - резюмировал руководитель регионального УМВД.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 11:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости