Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 февраля 2017 года 23 февраля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 53 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступление, из них по «горячим следам» - 31

В дежурную часть отдела МВД России по Краснокамскому району поступило сообщение о грабеже в гостинично-развлекательном комплексе. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что у молодого человека, 1995 года рождения, были открыто похищены денежные средства в размере 1 700 рублей. По подозрению в преступлении полицейскими задержан ранее судимый житель г. Краснокамска, 1983 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

23 февраля около 18.20 час. на 38 км. автодороги Соликамск – Красновишерск произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ, по предварительной информации, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Газель». В результате ДТП погибли пассажиры ВАЗ – 23-летний молодой человек и ребёнок, 2012 года рождения. Оба водителя с различными травмами госпитализированы в медучреждение. По факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 08:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости