Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 февраля 2017 года В рамках "Недели мужества" кольчугинские полицейские состязались в меткости

22 февраля в рамках патриотической акции «Неделя мужества» в тире ОМВД России по Кольчугинскому району прошло первенство по стрельбе из пистолета Макарова, посвященное Дню защитника Отечества. В меткости соревновались более сорока сотрудников кольчугинской полиции.

На открытии первенства начальник Отдела МВД России по Кольчугинскому району полковник полиции О.А. Родичев поздравил участников с началом спортивных состязаний и пожелал спортсменам честной борьбы и яркой победы.

По условиям состязания участникам предстояло поразить мишень с 20 метров.

По итогам первенства, победителем среди мужчин стал старший оперуполномоченный ОУР Д.А. Барабанов. Второе место занял заместитель командира отдельного взвода ППСп Р.А. Власов, а третьим стал начальник ОГИБДД Д.М. Фролов. Среди представительниц слабого пола лучший результат показала старший следователь Е.О. Петрова. Почетное второе место заняла начальник ОДН Г.В. Львова, а третьей стала - оперуполномоченный ОУР З.Ю. Родина.

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами в торжественной обстановке перед руководством и личным составом отдела полиции. Награждение провел начальник ОМВД России по Кольчугинскому району полковник полиции О.А. Родичев.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 09:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область