Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 февраля 2017 года В Самарской области полицейские приняли участие в ряде мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

В Самарской области полицейские приняли участие в ряде мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Так, ученики кадетского класса Нефтегорской школы №1 пришли поздравить сотрудников полиции с праздником. Кадеты организовали для своих шефов праздничный концерт, во время которого исполнили военно-патриотические песни и стихи, грациозно кружились в танце. Кроме того, ребята подготовили для полицейских шуточные задания, в ходе которых сотрудники демонстрировали свою ловкость и смекалку.

В Исаклах воспитанники детского сада «Теремок» придумали для сотрудников Отделения МВД России по Исаклинскому району необычный подарок – праздничное поздравление и сами пришли в территориальный отдел внутренних дел, чтобы лично сказать своим шефам-полицейским теплые слова. Растроганные стражи правопорядка в знак признательности и благодарности подарили детям сладкие подарки.

Накануне 23 февраля в Кошкинском районе сотрудники полиции посетили детский сад «Радуга». В ходе проведенного мероприятия под названием «День защитника Отечества», полицейские совместно с педагогами организовали развлекательные игры и конкурсы для воспитанников дошкольного учреждения. Дети были очень довольны и подарили гостям открытки, сделанные своими руками.

А сотрудницы Госавтоинспекции Ставропольского района и города Жигулевска, создав «Женский патруль», поздравили водителей мужчин с предстоящим праздником - Днем защитника Отечества, прямо на дороге. Вооружившись жезлом и подарками в виде ПДД, девушки поздравили мужчин, пожелали им здоровья, благополучия и, конечно же, безопасных дорог. Вручая символичный подарки, организаторы акции напомнили о соблюдении ПДД и внимании за рулем. Кроме этого, водители получили от прекрасной половины Госавтоинспекции сувенирные ручки и листовки о недопущении правонарушений в области дорожного движения. Каждый из участников дорожного движения не только пополнил свой запас знаний о соблюдении ПДД, но и отправился в путь с хорошим предпраздничным настроением.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 10:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости