Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 февраля 2017 года Сотрудники северской полиции успешно сдали нормативы ГТО по плаванию

Начальник УМВД России по ЗАТО Северск Дмитрий Амелин, руководители и сотрудники северской полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Вероникой Михайловой и Мариной Сбитневой приняли участие в сдаче нормативов Комплекса ГТО. В этот раз испытания проходили в бассейне северского спортивного комплекса «Дельфин».

Участникам испытаний необходимо было проплыть 50 метров вольным стилем. Плавание для полицейских и общественников стало третьим испытанием в сдаче нормативов Комплекса ГТО, которые в очередной раз были успешно сданы сотрудниками полиции.

В рамках заключительного этапа, который состоится 25 февраля, участникам предстоит сдать нормативы по стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол, а также бег на дистанцию 2 и 3 километра.

Таким образом, северские полицейские стали ещё на шаг ближе к присвоению «Золотого знака», «Серебряного знака» или «Бронзового знака» ГТО.

Председатель Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Вероника Михайлова отметила, что все сотрудники полиции в хорошей физической форме, присутствует здоровый соревновательный дух и спортивный азарт.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 13:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости