Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 февраля 2017 года Госавтоинспекция приглашает автолюбителей столицы на «Сыктывкарские виражи»

Госавтоинспекция столицы приглашает автовладельцев на соревнования по автомобильному многоборью - «Сыктывкарские виражи», посвященные Дню защитника Отечества. Мероприятие состоится в полдень 25 февраля 2017 года на автодроме ЧОУ ПО «Автошкола №1» по адресу: г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 29.

Принять участие в городском турнире могут все желающие. В этот раз кроме мастерства фигурного вождения и знания ПДД, участникам предложат посостязаться в меткости при стрельбе из пневматической винтовки.

В 12.00 состоится регистрация участников соревнований, а уже в 12.30 каждый подавший заявку продемонстрирует свое мастерство управления автомобилем и покажет знания ПДД на теоретическом экзамене, а также продемонстрирует свою меткость в пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Предварительную заявку на участие можно оставить, начиная с 23 февраля по адресу: г.Сыктывкар, Сысольское шоссе, д.29 ЧОУ ПО «Автошкола №1», телефон (8212) 21-50-21 или на адрес электронной почты: autoschool1@yandex.ru.

Каждый участник соревнований должен иметь технически исправный автомобиль категории «В», оборудованный ремнями безопасности независимо от комплектации завода изготовителя, а также документы, предусмотренные ПДД РФ, а именно водительское удостоверение на право управления транспортным средством указанной категории, страховой полис ОСАГО, свидетельство о регистрации на транспортное средство и диагностическую карту о прохождении технического осмотра автомашины.

Организаторами мероприятия выступают: ЧОУ ПО «Автошкола №1», сообщество автомобилистов «Smotra.ru Syktyvkar», Коми региональная общественная организация автомобилистов «Щит», «ДОСААФ» России в Республике Коми при участии Госавтоинспекции г.Сыктывкара, информационная поддержка радиостанции «Авторадио в Сыктывкаре».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 09:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости