Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 февраля 2017 года Астраханские полицейские соревновались в силе, скорости и выносливости

Сотрудники подразделений померялись силами в личных и командных зачетах. Семь полицейских команд боролись в перетягивании каната, подтягивании на перекладине, мини-футболе, а дети действующих сотрудников разыграли кубок по дартсу.

В командных соревнованиях по перетягиванию каната сильнейшим оказался коллектив отдела полиции №1. В личном зачете по подтягиванию самым выносливым сотрудником стал полицейский ОБОиКПО, на пьедестал почета поднялись также оперуполномоченный уголовного розыска и полицейский Полка патрульно-постовой службы.

Во время финальной игры по мини-футболу нешуточные страсти кипели как на поле, так и среди болельщиков. Родственники и дети стражей порядка подбадривали соревнующихся речевками и аплодисментами. Лучшей оказалась сборная аппарата городского управления МВД.

После подведения итогов все победители получили награды и памятные призы из рук начальника городского УМВД Алексея Веселовского. Руководитель поздравил личный состав с наступающим праздником и отметил, что спортивные соревнования - отличная возможность проверить свои способности и почувствовать товарищескую поддержку коллег.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости