Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 февраля 2017 года Полицейских Пышмы с Днем защитника Отечества поздравили юные музыканты

Уже девять лет существует дружеская традиция музыкальных поздравлений полицейских с Днем Защитника Отечества учащимися и преподавателями Пышминской школы искусств.

Вот и в этом году в честь праздника в классе служебно-боевой подготовки собрались свободные от службы сотрудники, юные музыканты и их педагоги. Сначала всех присутствующих мужчин тепло поздравила руководитель группы по работе с личным составом Наталья Осинцева. Не обошла своим вниманием и семьи полицейских, пожелав здоровья их близким.

Затем слово взял директор Школы искусств Анатолий Виноградов. Поздравив присутствующих со знаменательным днем, он представил каждого участника музыкальных поздравлений, коротко рассказав об особенностях того или иного музыкального инструмента.

И вот в помещении зазвучала нежная флейта с композицией Микаэла Таривердиева из музыкальной сказки «Маленький принц». Затем отзвучали мелодии композиторов Глюка и Делаква.

С энергичным и веселым поппури из произведений известных советских и российских композиторов выступили педагоги, соединив звучание синтезатора и баяна. Душевно прозвучали романсы в исполнении педагога по классу гитары Александра Дубровина.

Пусть и ненадолго под влиянием музыки отступила тревога и беспокойство с лиц полицейских, появились улыбки, разгладились морщинки.

Когда маленький концерт подошел к концу, собравшиеся горячо поблагодарили воспитанников и их педагогов. Директору школы от лица ОМВД было вручено Благодарственное письмо за большую работу по воспитанию подрастающего поколения и подготовке ребят к различным Всероссийским конкурсам при МВД России.

Решено и в дальнейшем поддерживать традиционные дружеские связи.

ОМВД России по Пышминскому району.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 12:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости