Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 февраля 2017 года В Гусь-Хрустальном сотрудники полиции и ветераны провели для учащихся школы № 10 «Урок мужества»

На днях с учащимися основной общеобразовательной школы № 10 в городе Гусь-Хрустальный на «уроке мужества», приуроченном ко Дню защитника Отечества, встретился командир мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы капитан полиции Эдуард Коршунов, который неоднократно участвовал в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе. На встрече с ребятами полицейский не только рассказал о своей службе, но и продемонстрировал правительственные награды, которые были вручены за отданный Родине долг. После чего школьники получили возможность рассмотреть медали и ордена.

Ветеран МВД Николай Серегин рассказал школьникам об истории России, полиции и об истории празднования Дня защитника Отечества.

В ходе встречи школьники засыпали гостей вопросами о работе полицейских, о трудностях, с которыми им приходится сталкиваться, какими качествами характера должен обладать человек, который хочет стать полицейским.

По вопросам, возникшим у ребят в конце урока, можно было судить о том, что сотрудникам полиции удалось донести до подростков значимость проводимого «урока мужества».

В завершение встречи педагогический состав и учащиеся школы поблагодарили представителей правоохранительных органов за интересный и познавательный рассказ и выразили надежду на дальнейшие встречи.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 11:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости