Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 февраля 2017 года Полицейские рассказали школьникам о госуслугах

Сотрудники полиции МО МВД России «Дивеевский» встретились с учащимися 10-11 классов Дивеевской средней общеобразовательной школы. В проводимом мероприятии приняла участие член Общественного совета при отделе полиции Светлана Казакова.

В ходе беседы сотрудники полиции довели до сведения школьников о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, какими именно услугами, оказываемыми МВД, можно воспользоваться в настоящее время. Кроме того, молодым людям разъяснили порядок регистрации на портале госуслуг.

Член общественного совета рассказала учащимся, что в недавнем времени сама обращалась к единому порталу государственных услуг и пояснила, что зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru., можно получать и другие госуслуги, оказываемые различными государственными учреждениями.

По окончанию беседы учащимся были вручены информационные листовки-памятки, где подробно описан алгоритм действий при регистрации на портале госуслуг, а также перечислены государственные услуги, предоставляемые МВД России.

МО МВД России «Дивеевский»

Тел.: 8 (83134) 4-53-08

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости