Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 февраля 2017 года Полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Преступления по ранее приостановленным уголовным делам, в том числе прошлых лет не остаются без внимания сотрудников полиции. Как правило, раскрытие таких дел требует особого подхода, тщательного изучения и анализа собранных материалов, проведения оперативных мероприятий.

В феврале 2013 года в дежурную часть УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи о том, что с проникающими ножевыми ранениями доставлен 22-летний мужчина.

На место происшествия выезжала оперативная группа. Полицейскими было установлено, что в ночное время в кафе, расположенном на улице Матросова, между потерпевшим и неизвестным мужчиной произошел конфликт на почве возникшей личной неприязни, в ходе которого злоумышленник нанес три проникающих ножевых ранения грудной клетки и брюшной полости, а затем скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний мужчина.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Накануне оперативники задержали подозреваемого на улице Менделеева в квартире многоэтажного дома у его знакомых.

В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что скрывался на территории одной их республик Средней Азии у своих родственников. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости