Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 февраля 2017 года В Новороссийске оценили состояние участковых пунктов полиции

После того, как по инициативе ГУ МВД России по Краснодарскому краю были вскрыты проблемы в части материально-технического оснащения участковых пунктов полиции в ряде районов Краснодарского края, в Новороссийске глава администрации города Игорь Дяченко в составе комиссии провел обследование пунктов полиции, на которых силами внутригородских районных администраций были проведены капитальные ремонты. В ходе комиссионного обследования выявлены недостатки в освещении служебных помещений участковых, отсутствии отопления и сплит-систем, необходимой мебели и оргтехники.

Главой муниципального образования город Новороссийск обращено внимание руководителей внутригородских районных администраций на необходимость в течение марта 2017 устранить недостатки в отремонтированных помещениях участковых пунктов полиции, а также завершить капитальный и косметический ремонт во всех служебных помещениях, где выявлены недостатки.

Дополнительно по указанию мэра создана комиссия для дополнительного обследования и составления реестра с перечнем нуждаемости в выделении оргтехники, мебели, изготовлении информационных стендов и табличек.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 09:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости