Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 февраля 2017 года В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии молодые сотрудники полиции приняли Присягу

В рамках патриотической акции «Неделя Мужества» Управлением МВД России по г. Нальчик в Музее истории МВД Кабардино-Балкарии организована торжественная церемония приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ молодых полицейских.

Перед лицом своих товарищей и ветеранов органов внутренних дел сотрудники полиции дали клятву верой и правдой служить Отечеству.

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратились председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ КБР полковник внутренней службы Борис Думаев, председатель ветеранской организации УМВД России по г. Нальчик подполковник внутренней службы в отставке Эдуард Демьяненко, председатель общественной организации «Офицерское братство» полковник полиции в отставке Сулейман Князев, мать погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника Елена Букина.

- Мы надеемся, что этот торжественный день навсегда останется в вашей памяти. Желаю вам добросовестно и с честью выполнять поставленные перед вами задачи, свято беречь традиции, заложенные старшим поколением, - подчеркнул, обращаясь к молодым сотрудникам, Борис Думаев.

В завершении мероприятия для молодых сотрудников была организованна экскурсия по выставочному комплексу Музея истории республиканского МВД.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 11:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости