Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 февраля 2017 года Министр МВД по РСО-Алания провел личный прием граждан

22 февраля в здании Министерства внутренних дел генерал-майор полиции Михаил Иванович Скоков принял на личном приеме жителей республики

Граждане задавали вопросы о ходе и результатах расследования уголовных дел, находящихся в производстве органов предварительного следствия, о проводимой профилактике службой по делам несовершеннолетних в общеобразовательных учреждениях, об охране общественного порядка, о профилактике краж в садоводческих товариществах и иным интересующим вопросам.

Также во время приема заявители выражали свою благодарность участковым уполномоченным полиции и оперативным сотрудникам за раскрытые преступления, помощь в неоднозначных жизненных ситуациях.

Часть вопросов, с которыми обратились граждане, не относилась к компетенции МВД. Однако и в таких случаях заявителю были даны исчерпывающие объяснения положений действующего законодательства.

При решении вопросов, касающихся деятельности определенных служб полиции, Министр внутренних дел по РСО-Алания приглашал соответствующих руководителей для выяснения всех подробностей той или иной ситуации, по итогам рассмотрения давал необходимые поручения. Те моменты, которые требовали более пристального внимания и детального рассмотрения, генерал взял под личный контроль.

От граждан были приняты письменные заявления, в установленные законом сроки всем заявителям будут направлены письменные ответы.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 12:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости