Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 февраля 2017 года Нижегородец будет привлечён к ответственности за разбойное нападение в Автозаводском районе

Подозреваемый в открытом хищении имущества был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду в результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий.

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что рано утром 5 февраля 2017 года неизвестный, находясь в одном из кафе, расположенных на проспекте Кирова Автозаводского района областного центра, под угрозой применения ножа похитил имущество у сотрудницы развлекательного заведения. После совершения противоправного деяния мужчина скрылся в неизвестном направлении. Материальный ущерб заявительница оценила в 8000 рублей. Спустя несколько дней полицейские установили и задержали лицо, подозреваемое в совершении противоправного деяния. Им оказался 33-летний ранее не судимый житель Нижнего Новгорода.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой», возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории областного центра.

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости