Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 февраля 2017 года Полицейские Лотошинского м.р. провели соревнования по стрельбе из табельного оружия, посвященные Дню защитника Отечества

19 февраля

полицейские Лотошинского м.р провели

соревнования по стрельбе из табельного оружия (ПМ) среди служб и подразделений ОМВД России по Лотошинскому району, посвященные Дню защитника Отечества.

В соответствии с положением 3 участника каждой команды выполняли упражнение из ПМ «Скоростная стрельба по неподвижной цели». Сотрудники с расстояния 25 метров стреляли по мишени 6 патронами. Командное место определялось по наибольшему количеству выбитых очков. В соревновании приняло участие 21 сотрудник из 8 команд.

По итогам соревнования первое место заняла команда ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району, второе – команда участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Лотошинскому району, третье – отделение уголовного розыска ОМВД России по Лотошинскому району.

В личном первенстве лучший результат показал капитан полиции Василий Михайлов (УУППДН), второе место занял старший сержант полиции Иван Шлапаков (ОППСП), третье – майор полиции Валерий Лаврунов (ОУР).

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 14:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости