Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 февраля 2017 года В День защитника Отечества полицейские организовали для горожан и ветеранов праздничное мероприятие

В Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова во Владикавказе состоялся грандиозный праздник, организованный в честь Дня защитника Отечества. Под звуки военного оркестра гостей приветствовал Министр внутренних дел Михаил Скоков, поздравили горожан с праздником председатель Совета ветеранов республики Солтан Наликович Каболов и руководитель ветеранской организации МВД по РСО-Алания Юрий Камболатович Гозюмов.

Учащиеся Иранской средней школы и школы № 11 г. Владикавказа прочитали стихотворения о героизме и беспредельной любви к Родине советских солдат-воинов Великой Отечественной войны.

Финалистки конкурса «Краса и доблесть полиции 2017» в военных гимнастерках времен Великой Отечественной спели всеми любимые и знакомые песни прошлых лет. Вместе с девушками пели песни и почетные гости праздничного мероприятия – ветераны боевых действий, награжденные орденами и медалями пенсионеры органов внутренних дел.

Все желающие могли отведать масленичных блинов с вареньем, сгущенкой и горячим чаем. Здесь же была развернута и полевая кухня с горячей гречневой кашей и тушенкой.

Совет ветеранов МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 15:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости