Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 февраля 2017 года В Острогожском районе в рамках акции «Неделя мужества» сотрудники ГИБДД поздравили водителей

Уже стало традицией у сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Острогожкому району каждый год 23 февраля поздравлять водителей, участников дорожного движения, с праздником, посвященным Дню защитника Отечества. Не стало исключением и 23 февраля 2017 года. В этот день была ясная погода, хоть и шёл небольшой снег, который не помешал собраться на площади Ленина г. Острогожска и провести акцию, посвященную Дню защитника Отечества. В акции приняли участие сотрудники ОГИБДД, учащиеся Аграрного техникума, представители газеты «Острогожская жизнь», а также непосредственно водители транспортных средств.

Сотрудники ДПС останавливали транспортные средства с водителями мужчинами, а молодые активисты поздравляли водителей с праздником и вручали им открытки, подготовленные ОГИБДД, в которых на обратной стороне содержалось обращение к водителям от учеников 3 «А» класса МКОУ СОШ № 4, а также буклеты с информацией о государственных услугах.

Водители отнеслись с пониманием и останавливались с удовольствием. Когда мужчины слышали поздравления с праздником, улыбались и благодарили за внимание. Они отметили, что приятно, когда сотрудники ГИБДД не только наказывают, но и проводят акции, посвящённые Правилам дорожного движения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 15:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости