Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 февраля 2017 года Действующие сотрудники и ветераны Госавтоинспекции посетили детский сад

Действующие сотрудники и ветераны Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» посетили детский сад, где прошел праздник, посвященный 23 февраля.

В канун Дня защитника Отечества воспитанники детского сада «Колибри» побывали в роли настоящих солдат. На праздник, посвященный 23 февраля, в зале собрались летчики, пограничники, десантники и моряки.

Гостями праздничного мероприятия стали действующие сотрудники ГИБДД и представители первичной ветеранской организации – старший прапорщик милиции в отставке Сергей Хавлин, прапорщик милиции в отставке Владимир Корнилович Замятин и Евгений Семенов.

Юные защитники Отчества с неподдельным интересом и восхищением смотрели на ветеранов ГАИ. Особенно их интересовали медали, украшающие кителя. Все песни и танцы, а особенно праздничный парад войск в этот день, были посвящены именно им.

Отпускать гостей малыши не хотели. Окружив ветеранов и действующих сотрудников Госавтоинспекции, они пригласили их, стать экспертами на зарнице.

Зарница стала кульминацией праздника. Маленькие летчики, пограничники, десантники и моряки вместе со своими папами готовили обед в условиях полевой кухни, вели поиски «мин» и проходили полосу препятствий.

Победителей в этих веселых боях не было. Каждая команда получила грамоты и подарки. Общим же подарком стал небольшой праздничный фейерверк.

И взрослыми, и ребятам, надолго запомнится этот день. Многие мальчишки, уже сейчас мечтают пойти служить в армию, а потом – в Госавтоинспекцию. Юные воспитанницы также себя видят в роли сотрудниц ГИБДД.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 21:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости