Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 февраля 2017 года Полицейские угостили масленичными блинами воспитанников социально-реабилитационного центра

В Находке сотрудники полиции устроили праздник масленицы для воспитанников социально-реабилитационного центра «Альбатрос».

Старший оперуполномоченный отдела МВД Татьяна Попова рассказала ребятам из подшефного детского учреждения об истории и традициях традиции проведения этого народного праздника. Полицейские привезли с собой угощения. Блины испекла для воспитанников центра индивидуальный предприниматель Ольга Голубева. Душистый мёд с собственной пасеки передал от ветеранов отдела полиции подполковник милиции в отставке Александр Недашковский.

За чаем с блинами стражи правопорядка поговорили с ребятами о праздниках и буднях, ответили на вопросы, волнующие детей и подростков.

Сотрудники полиции и члены совета ветеранов МВД шефствуют над социально-реабилитационным центром «Альбатрос» не первый год. Как отметил начальник отдела МВД России по городу Находке Александр Саркисов, представители разных профессий, предприятий и организаций, общественность не должны быть равнодушны к судьбам детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба Отдела МВД России по городу Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости