Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 февраля 2017 года В Томской области в рамках «Недели мужества» сотрудники полиции встретились с детьми и воспитанниками подшефного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Зырянского района

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» в селе Зырянское Томской области сотрудники полиции и общественники встретились с учениками местной школы и воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Надежда Фатеева, старший специалист группы по работе с личным составом, представитель Совета ветеранов - Лилия Геннадьевна Щедрина, председатель Общественного совета Виктор Георгиевич Пимонов и ветераны боевых действий: Алексей Володин и Александр Иванов в преддверии Дня защитника Отечества побеседовали с детьми о доблести, чести и любви к Родине.

На проведенных встречах сотрудники полиции рассказали ребятами о больших и маленьких победах над собой, о тяготах и невзгодах, пережитых ими во время участия в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона.

Дети узнали об истории полиции в целом и ОМВД России по Зырянскому району в частности.

Ребята, в свою очередь, задавали вопросы гостям, интересовались условиями проживания, несения службы и распорядка времени в командировках. В конце мероприятий никто из ребят не остался без внимания: - всем были вручены сладкие подарки.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 09:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости