Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 февраля 2017 года В Канске полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве с билетом «Банка приколов»

В Канске полицейские при содействии местной жительницы задержали подозреваемых, которые расплатились за товар в магазине билетом «Банка приколов».

В дежурную часть поступило сообщение от работницы торговой точки о том, что двое покупателей рассчитались за продукты сувенирной купюрой. Одного из злоумышленников продавцу удалось задержать на месте происшествия и удерживать его до приезда сотрудников полиции.

Как выяснили стражи порядка, задержанной оказалась ранее судимая женщина. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и подозреваемую, провели дактилоскопическую экспертизу, установили и задержали второго участника преступления – ранее судимого 37-летнего мужчину.

Следственным отделом МО МВД России «Канский» в отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК российской Федерации «Мошенничество». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время решается вопрос о поощрении жительницы Канска за оказание содействия полиции в задержании злоумышленников.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 09:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости