Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 февраля 2017 года Руководители УМВД России по Томской области продолжают поздравлять ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества

По многолетней доброй традиции томские полицейские в День защитника Отечества навещают ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел.

Накануне заместитель начальника УМВД России по Томской области – начальник полиции Игорь Ракута встретился с полковником милиции в отставке Владимиром Миронером.

От имени начальника регионального УМВД Александра Будника, он выразил слова благодарности ветерану за достойную, самоотверженную службу Отечеству, пожелал долгих лет жизни и вручил подарок и памятный адрес.

Владимир Михайлович Миронер возглавлял отдел Управления уголовного розыска с 1976 по 1981 годы. Он прошел путь от оперуполномоченного райотдела до начальника отдела уголовного розыска областного Управления.

Владимир Михайлович, благодаря полицейских за поздравления и оказанное внимание, отметил: «Залог успеха в сыскном деле лежит в первую очередь, в преемственности поколений. Сохранение и преумножение лучших традиций, выработанных многими поколениями сыщиков. Бывая в качестве приглашенного гостя в УМВД России по Томской области, я вижу, что постоянно пополняется и молодое поколение сыщиков, уже хорошо зарекомендовавших себя. Мы, ветераны, уверенно передаем им свой опыт. И появляются новые герои. Это и есть жизнь!».

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости