Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 февраля 2017 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1534 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 24 февраля 2017 года зарегистрировано 15 преступлений, в том числе 8 краж и 2 грабежа. По горячим следам раскрыты 2 грабежа. Из незаконного оборота изъято 18,683 гр наркотических средств.

В Канавинском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

В минувшие сутки сотрудники патрульно-постовой службы полиции у одного из домов по улице Зеленодольской областного центра задержали мужчину. В ходе личного досмотра гражданина полицейские обнаружили и изъяли у него подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством синтетического происхождения, массой 0,530 гр.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии – неработающий нижегородец 1988 года рождения – доставлен в районный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения. Ведется следствие.

В Богородске полицейские установили подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть отдела МВД России по Богородскому району поступило сообщение о том, что вечером 24 февраля 2017 года хозяин квартиры одного из домов по улице Ленина в ходе ссоры, возникшей при совместном употреблении спиртных напитков, нанес проникающее колото-резаное ранение в область грудной клетки своему знакомому.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии – ранее не судимый 57-летний мужчина – в содеянном сознался. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения. Пострадавший доставлен в одно из медицинских учреждений города. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости