Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 февраля 2017 года В Красногвардейском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

За помощью в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району обратилась жительница села Раздорное 1980 года рождения. Женщина сообщила, что находилась несколько дней в отъезде, а вернувшись, обнаружила пропажу имущества.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого жителя города Бирюч 1971 года рождения.

По предварительным данным, злоумышленник проник на территорию участка, и, сорвав навесной замок, забрался в домовладение. С собой он прихватил 2 системных блока, аудиоколонки и 5 килограммов макарон.

На момент задержания сотрудникам правоохранительных органов удалось изъять лишь колонки. Системные блоки мужчина продал, а макароны употребил в пищу. Однако, полицейские установили личность покупателя техники, изъяли похищенное имущество и вернули его законной обладательнице.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости