Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 февраля 2017 года На праздник в рукопашную

В борцовском зале «Динамо» прошел четвертый открытый республиканский турнир по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества.

Мероприятие торжественно открыл руководитель североосетинского регионального отделения «Динамо» полковник полиции Казбек Бекмурзов. Он поздравил участников с началом турнира, выразил надежду, что из сильных и смелых мальчишек и девчонок, которых он видит, вырастут настоящие защитники Отечества. Пожелал удачи и успеха в предстоящих соревнованиях.

За победу в двух возрастных категориях 8-9 и 10-11 лет вступили в борьбу представители клубов Федерации рукопашного боя республики «Сармат» и «Южный», клуба Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) «Арс», детско-юношеской школы Единоборств и, конечно же, секции рукопашного боя и боевого самбо республиканского отделения «Динамо».

По словам вице-президента Федерации джиу-джитсу и Федерации рукопашного боя РСО-Алания, ветерана органов внутренних дел Артура Дзитоева, такие турниры дают юным спортсменам возможность почувствовать дух соперничества и приобщиться к миру большого спорта. Он также отметил, что на девочек, принимающих участие в турнире, также возлагаются большие надежды, ведь именно девушки «Динамо» неоднократно показывали хорошие результаты в соревнованиях, в том числе на прошедшем чемпионате СКФО.

СО "Динамо"

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости