Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2017 года Челябинские полицейские раскрыли две кражи из автомашин, совершенные в Тракторозаводском и Курчатовском районах

В период с 22 по 24 февраля 2017 года сотрудниками полиции города Челябинска раскрыты две кражи аккумуляторных батарей из автомашин граждан, совершенные в Тракторозаводском и Курчатовском районах города Челябинска. Кражи были совершены в вечернее и ночное время из автомашин ВАЗ-21150 и ВАЗ-2112, принадлежащих мужчинам 1992 и 1993 годов рождения. Общая сумма ущерба составила 7000 рублей.

За совершение кражи в Тракторозаводском районе сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску задержан подозреваемый, 1998 года рождения, житель Челябинска, студент одного из колледжей города, ранее не судимый.

В Курчатовском районе города сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по г. Челябинску задержаны двое подозреваемых, 1999 и 2000 годов рождения, жители Челябинска, не работающие, ранее не судимые.

Полицейскими аккумуляторные батареи были изъяты и возвращены владельцам. Задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В отношении молодого человека, 1998 года рождения, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении других молодых людей возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 13:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости