Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 февраля 2017 года Ялтинские полицейские задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений своему приятелю

В отдел полиции №1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялта поступило сообщение о том, что медиками была оказана помощь 38-летнему ялтинцу.

В ходе проведения медицинской экспертизы у пострадавшего были выявлены телесные повреждения, выразившиеся в тяжелой закрытой черепно-мозговой травме.

Для выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия выехали сотрудники полиции. Выяснилось, что «скорую помощь» вызвала сожительница потерпевшего, которая обнаружила мужчину на остановке в поселке Кореиз.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции был установлен причастный к нанесению телесных повреждений потерпевшему. Им оказался 35-летний гражданин, временно проживающий в поселке Кореиз, от которого поступили признательные показания.

Подозреваемый пояснил, что они с приятелем распивали спиртные напитки, после чего у них завязался конфликт. В результате злоумышленник нанес приятелю телесные повреждения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.

Следственным отделом ОП №1 «Алупкинский» УМВД Россиип о г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 (умышленное причинение вреда здоровью) УК РФ.

Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости