Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2017 года В Карталах состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений Межмуниципального отдела МВД «Карталинский»

За победу в турнире боролись шесть команд. Одной из первых на поле вышла команда участковых уполномоченных полиции, играть которой предстояло с командой сотрудников отдела уголовного розыска. С первых минут игры мужчины решительно настроились на победу. В результате упорных баталий со счетом 3:2 победу одержала команда участковых уполномоченных. Позже победители вновь вышли на футбольное поле и со счетом 4:2 в финале турнира обыграли объединенную команду патрульно-постовой службы полиции и дежурной части. В итоге, команда участковых уполномоченных заняла I место в турнире, II место – у отдела уголовного розыска и III – у объединенной команды патрульно-постовой службы полиции и дежурной части.

Участники турнира отметили, что подобные мероприятия положительно сказываются и на результатах оперативно-служебной деятельности. От того, насколько сплоченно играет и работает команда в жизни, зависит и результат игры, и итоги совместной деятельности полицейских.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 15:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости