Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2017 года В Челябинской области полицейские обеспечили охрану порядка при проведении соревнований по ски-кроссу

В период с 24 по 25 февраля на Южном Урале прошел этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В этом виде спорта четыре лыжника наперегонки спускаются по трассе с препятствиями: виражами, трамплинами и «волнами». Местом проведения соревнований был выбран горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Миасском городском округе. В состязании приняли участие сильнейшие спортсмены: чемпионы мира и Олимпийских игр.

За четыре дня до старта соревнований территория курорта была взята под охрану полицейскими. Всего в обеспечении общественного порядка было задействовано свыше 300 сотрудников полиции, представителей управления Росгвардии и частных охранных структур. За два дня соревнований «Солнечную долину» посетили свыше 10 тысяч человек. Зрители стали свидетелями яркого спортивного праздника. Принятыми мерами за время проведения этапа Кубка мира по ски-кроссу нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 18:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости