Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 февраля 2017 года Устанавливаются обстоятельства ДТП в Звениговском районе

В Звениговском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего утром 25 февраля, в результате которого погиб ребенок.

Около 7 часов на 47 километре автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск 30-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, совершил выезд на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» и совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-1119 под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя, три пассажира автомашины ВАЗ-2112 и три пассажира автомашины ВАЗ-1119, двое из которых несовершеннолетние (1 год и 6 лет), доставлены в больницу. От полученных травм 6-летняя девочка скончалась в больнице, перевозилась с использованием адаптера ремня безопасности. Годовалый ребенок перевозился в детском кресле и получил незначительные травмы. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Госавтоинспекция Марий Эл просит водителей быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 17:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости